Грань Изнанки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Грань Изнанки » Гостевой раздел » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для игроков:
Вы хотели бы завести себе брата/сестру, отца/мать, птенца/мастера, друга/врага, любовника/жену и др.? Оставляйте заявку по следующему шаблону, и кто-нибудь обязательно откликнется:

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
ИЗОБРАЖЕНИЕ (не больше 500*500)
Мир, в который требуется персонаж: Хроники Сиалы, Пересмешник, Мир Стража и др.
Раса: Человек, иное существо, киндрэт и пр.
Положение в обществе, принадлежность к организации (какой), занимаемая должность: (Братство Стражей, маг/ведьма, ученый т.д.)

Общая информация:
Данную часть заявки каждый может оформить, как ему вздумается. Это может быть как сплошной текст, формирующий одну историю, так и четкие пункты с характерными для персонажа фактами биографии, особенностями и возможностями.

Дополнительно:

Здесь вы можете указать требующие отдельного выделения особенности персонажа, а так же связь с Вами и все прочее, что считаете нужным.

Код шаблона
Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=maroon]И[/color]МЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/align]
[align=center]ИЗОБРАЖЕНИЕ (не больше 500*500)[/align]
[align=left][b][color=maroon]М[/color]ир, в который требуется персонаж:[/b] Хроники Сиалы, Пересмешник, Мир Стража и др.
[b][color=maroon]Р[/color]аса:[/b] Человек, иное существо, киндрэт и пр.
[b][color=maroon]В[/color]озраст:[/b] Как реальный, так и визуальный
[b][color=maroon]П[/color]оложение в обществе, принадлежность к организации (какой), занимаемая должность:[/b] (Братство Стражей, маг/ведьма, ученый т.д.)
[/align]
[align=center][size=16][b][color=maroon]О[/color]бщая информация:[/b][/size][/align]
Данную часть заявки каждый может оформить, как ему вздумается. Это может быть как сплошной текст, формирующий одну историю, так и четкие пункты с характерными для персонажа фактами биографии, особенностями и возможностями.
[align=center][size=16]
[b][color=maroon]Д[/color]ополнительно:[/b][/size][/align]
Здесь вы можете указать требующие отдельного выделения особенности персонажа, а так же связь с Вами и все прочее, что считаете нужным.
[/font][/quote]

0

2

Ансельм де Рэ
http://sg.uploads.ru/t/h7YMT.jpg

Мир, в который требуется персонаж: Мир Стража
Раса: Человек
Положение в обществе, принадлежность к организации (какой): Виконт де Рэ, Савранский университет
Занимаемая должность: Преподаватель юридического факультета

Общая информация:
Мы никогда не любили друг друга. Вы дразнили меня за дар, я запирала вас в подземелье. Вы валили на меня шалости - я проклинала вас немотой. Все наше детство в замке было отравлено взаимной ненавистью. При этом мы настолько близкие родственники, что церковь запрещает подобные браки. После рождения вас взял на воспитание мой благородный отец, обещая по желанию дать доспех или рясу. Вы желали землю и выбрали третий путь, с Савранским университетом и множеством полезных связей. Вы надеялись, что наследником графства сделают вас, не зря же вам оплатили образование.
Эпидемия лишила вас семьи, жены и прошлого положения. Однако связи остались, вы опять женились, нашли теплое место, приготовились взять графство в руки... Но тут вышла замуж я, и мой супруг вошёл в род, не оставив вам шанса на владения.
Мы с вами продолжили планомерно портить друг другу нервы. Исключительное бездействие выматывало нас морально, заставляя ждать несуществующего подвоха. И вот, когда уже пришло отчаяние, спустя десять лет до вас дошли слухи о пойманном в моих землях страже. То ли я оплошала, то ли стража, но преступник сбежал, дав роскошный повод обвинить меня в помощи Братству. Вы не смогли себе в том  отказать, так что ко мне двинулись первые ласточки Ордена. Паутину вокруг замка вы сплели мастерски, и на этот раз у вас  все шансы получить своё.

Дополнительно:

Ваш персонаж должен производить впечатление мягкотелого святоши, но держать камень за пазухой. При всех он может горячо мириться с Жанной, а за спиной убеждать слуг служить ему. Мне нужен отыгрыш умного, жёсткого аристократа, чётко знающего свою цель. Ансельм должен быть из тех, про кого говорят "стелет мягко, да спать жёстко".
Вы упросите короля помиловать меня, заменив костер на темницу. Вы упьетесь моим унижением, изображая моего благодетеля. Вы станете опекуном моих сыновей и будете немедленно признаны графом де Рэ-Оринье. Вы получите землю, устранив все препятствия на своём пути.
Но вы упустите меня, не доведя дело до суда. И съедите за обедом прощальную порцию отравы.
Если вы готовы к трудностям - приходите, стучитесь в дверь гостевой темы. Я дам вам контакты, и мы обсудим каким манером будем портить друг другу жизнь. Ну же, приходите. Приходите, мой враг. Я жду вас.

Отредактировано Жанна Д'Оринье (2017-07-12 15:49:51)

0

Вы здесь » Грань Изнанки » Гостевой раздел » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC